Блог пользователя Timoshka

Под лампочкой

1 апреля погода над нами пошутила, у нас в городе пошел снег и похолодало. Тимошка немного погулял по комнате и лег под лампочку грется.

Оцените запись: 
Теги: 

Первая фотосессия

Тимон:" И снова здраствуйте. Горю желанием поделиться с вами новой историей из моей жизни! Сегодня, когда за окном уже стемнело, я решил поспать в своем гамачке. Не успел я толком залезть в него, как тут же прибежала моя хозяйка и сказала: "Тимошка, у тебя сегодня будет первая в жизни настоящая фотосессия!"...Я сонный и злой еле еле выполз из клетки к ней (хозяйке) на руку. Она понесла меня куда-то-это была маленькая комнатка (я так подумал) с белами стенами. Потом посадила на белой стол, покрытый теплой шалью.

Оцените запись: 
Теги: 

Вечер

Тима:"Всем привет! Я снова с вами! Долго не рассказывал новых историй, потому что был очень занят поеданием вкуснейшего корма на свете , а потом хозяйка отнесла меня в зал, и положив  на колени, почесывая мне ушко, включила большой черный экран. На нем показали белый пол и множество людей похожих на моего хозяина. Они бегали по этому полу в странных ботинках, а хозяйка часто повторяла:"Ах, какой элемент, вот это фигурист!" Я спокойно лежал и смотрел в экран, но ничего не понимал. Навеное мне это ни к чему! Так прошел наш семейный вечер.

Оцените запись: 

Чудо штуковина

А вот и чудо штуковина-обогреватель.

Оцените запись: 
Теги: 

Чудо штуковина

Тимон:" Брррр...Очень холодно. Решил залезть в гамак, чтобы согреться и уснул. Проснулся от странного грохота. Оказывается моя хозяйка принесла какую-то штуковину и поставила рядом с клеткой. Я  как очень любопытный дегус решил посмотреть странный предмет и понял, что от него идет тепло. Теперь сижу на лесенке довольный и греюсь. Всем спокойной ночи."

Оцените запись: 

Прятки

Решил сегодня с хозяйкой поиграть в прятки, вот думаю куда же залезть...Наверняка пакет с кормом отлично подойдет. Меня там не найдут, и поесть можно)

Оцените запись: 

Приятного аппетита)

Всем привет от меня-Тимона. На улице очень холодно, поэтому решил поспать. А корда проснулся пришло время ужина. Как я обрадовался, когда хозяйка насыпала мне в миску любимый корм. Всем дегусам, которые кушают- приятного аппетита!

 

 

Оцените запись: 

Вкусная лапка)

Тимошка лежал в своем гамаке и грыз лапку, во сне!

Оцените запись: 

Фотографируйте! Я готов!

Оцените запись: 

Грызем гранит науки

Мой Тимон любит книги, а точнее любит погрызть их)

Оцените запись: 

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Timoshka