Создание первого образца витрин день 2.

К сожалению второй день получился непродуктивный, весь день до вечера матался по основной работе. 

Вечером получилось доделать полностью каркас с дверками. На боковых брусках будут ложиться поддоны. Высота этажей 1 эт. - 30 см,2 эт. - 30см, 3 эт - 36см. Беговое колесо можно будет установить только на верхний этаж, но например на других этажах его просто не будет видно, т.к. бортик 1 эт - 15 см (это почти копательный отсек), 2 эт. бортик 10 см колесо просто будет плохо видать (закрывают 2 полки и бортик, а третий этаж в самый раз и примерно на уровне глаз (с учетом что витрина будет стоять на тумбе).

В магазин завезли новую стальную ленту - не смог пройти мимо - такая лента предел мечтания: толстая, оцинкованная и уже с отверстиями. Закрывать борты будет в самый раз.

Завтра весь день свободный, постараюсь полностью закончить витрину и выложить все фото. 

р.s: на последней фотке просто наблюдающая мышь.

Оцените запись: 
Средняя: 9.9 (7 оценок)

Комментарии

а как же это может быть доставлено покупателю? В собранном виде?

александер сказал(а):

а как же это может быть доставлено покупателю? В собранном виде?

Хотел я вначале изобретать велосипед с разборной витриной, но как показывает практика далеко не все могут потом собрать витрину сами. Да и в разборном виде куча всяких нюансов. 

Проще и качественней сразу делать в нормальном виде, и заплатить побольше за доставку, выигранная цена не велика, зато качество и надежность в разы лучше. Доставка такой витрины примерно 1 т.р по РФ, а разборной например вышло бы 500р.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: