припасы

это маленькие мешки (порция наполнителя, сена) чтоб под руками. А в коридоре большие мешки с наполнителем и песком  положены в холщовые мешки.

Оцените запись: 
Голосов еще нет

Комментарии

Припасы, припасы! Какая красота, и в маленьких мешочках и в больших. И клетка такая замечательная, чей-то хвостик торчит. На такое добротное жилище хочется смотреть и смотреть, вы уж радуйте по возможности, как живет мелкота :)

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

ну да. смотрится добротно...там низ правда проволокой залатан... и история как мы добывали эту клетку тоже эпична, без машины и на автобусе везла, в разобранном виде...

Она ж тяжеленная, историю можно и миру явить :)

А насчет низ проволокой залатан, где-то прочитала, там иносказательно, а здесь буквально получается.

Пожилую семейную пару спросили про секрет счастливой семейной жизни, они ответили: мы выросли в те времена, где новые вещи берегли, а сломавшиеся - чинили. Все просто.

 

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

ну, история... Было у меня две девочки дегу, но даже для них клетка была недостаточна...тем более когда одна оказалась мальчиком и их стало семь. НО когда я купила новую клетку их еще было полторы, кажется - ТОл плюс Мал плюс живот.

И вот выиграла я на ебее клетку за 25 фунтов. Это дешево, обычно они стоят 150. Выложены были довольно мутные фоты, поэтому никто не позарился...Я распланировала весь путь и поехали мы с подругой. Ну минут 20 на автобусе, и даже приятный пригород - все такие садики и ухоженные домики. Клетку отгрузила нам в разобранном виде злющая девка, даже воды попить не разрешила.... 

 

...И что вы делаете, если вместо клетки получается, что вы купили ворота Летнего Сада случайно?... И вот мы стояли с подругой и смотрели на это... нет, по отдельности каждую стенку можно было ворочать...но их же, если вы разбираетесь в геометрии, шесть, плюс две полки, плюс мешок болтов...Даже не связанные никак и не запакованные.

 

ВСе, пока устала.

Занимательно, вы уж расскажите, как из ворот клетку собрали.Я человек нервный у меня бы сначала истерический припадок был. Потом бы муж сказал,что женился на невменяемой.

Я вторую клетку купила по объявлению, но она разборная была. Легче было перевезти.

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

и вот мы на такси довезли это до остановки, а потом загрузили в автобус.. автобус был пригородный, люди добрые.. к тому же со мной была подруга-англичанка, которая вела себя как добрая тетя-санитар - она со всеми болтала и вообще своим присутствием как бы заверяла, что я не буйная, что это такой рус. нар. обычай - возитьь ворота в автобусе. ПОтом на такси до дома. В общем, дорога вышла по цене стоолько же, сколько клетка, но даже если дорога - 25, плюс клетка - 25, все равно недорого.

 

Конечно, я переживала, как это дело скручивать, но скручивать оказалось на диво просто. Такие громадные шурупы сантиметра по три, и такие же исполинские гайки...ВСе добротное, как в пещере людоеда. Так что что - скрутила и все семейство туда сгрузила. ( вспомнила. ага, тогда уъ уже было много)

ПРавда, по дну клетка была оплетена пластиком, его я частично сняла, но дно тоже былоо пластиковое...

пока все.

Ну, вот Ольга, после таких как раз случаев и возникают байки про русских, теперь новая - возить ворота в транспорте :) Надеюсь, без ушанки, балалайка под мышкой не торчала и медведь на поводке не волочился сзади?

Вы реально молодцы, две женщины с этими невероятными размерами и килограммами, справились. Зато теперь такая красота!

Какой дегусик сверху окраса необычного, светло-серенького, прям серебрится шерстка.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

да, это маленькая Серая, она была прямо жемчужная, и шерсть до сих пор тоньше и мягче, чем у остальных. Я переживала, что она будет слабенькая, раз "цветная" - но она какк раз доминант. Теперь вот такая. А вторая - подростком.

Вот так красотка! Жемчужинка вам досталась.

 

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

не досталась, а родилась уже тут, дома, одна из пяти.

Красотка, тут по другому не скажешь.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Наши группы в социальных сетях: