Похоже у моей Чили отит !!! Помогите советами !!! Как быть !!!

Пару дней назад увидела что моя Чили ходит одной стороной вниз .... И что то с ухом ! Я сразу же поехала в ветеринару ! Она ничего внятного не сказала ! Сделала укол обезболивающий ! Выписала капли сказала капать 2 раза в день и прочищать ухо ! 

Теги: 
Оцените запись: 
Средняя: 10 (2 оценок)

Комментарии

Капли Ауризон, сказали капать 10 дней ! На все это ушло 1500!! Сегодня она новый раз поела и еле еле ,но покупалась в песке! Бегает но с трудом и мордочкой вниз одной стороной ! Когда взяла в руку поосто легла одной стороной ....как же мне плохо !!! Я чувствую как ей больно ! Сегодня 6 раз почищала ухо и 2 раза капала капли !!! Шерсть у нее очень засаленная стала !!! Пойду наверно к другому ветеринару что то мне не верится что одними каплями можно вылечиться ...

 

Ищите другого ветеринара, ни в коем случае не запускайте. Нормальный ветеринар должен взять анализ из уха, что бы узнать какой вид грибка спровоцировал болезнь и соответственно этому назначать лечение. У меня у самой живет дегу девочка с хроническим отитом. Так случилось, что лечение не начали вовремя и все перешло в хроническую форму. На фоне этого у нее случился кризис, Нюша чуть не умерла. Слава богу все обошлось, но мы теперь постоянно сидим на каплях и это ни к чему хорошему все равно не приведет. Так что ищите специалиста по грызунам. Кстати, вот я нашла адрес в Череповце:

Череповец

Ветеринарная клиника Липиных
ул. Парковая, 7
+7-921-253-14-60
+7 (8202) 57-99-72
+7 (8202) 57-21-05
График работы
пн-пт 10:00 - 19:00
сб-вс 10:00 - 16:00
Липин Сергей Михайлович, Липина Наталья Николаевна

При любом воспалении, обязательно нужен антибиотик, или хотя бы антимикробник, а одними каплями, да еще и отит, конечно же не вылечишь. Антибиотик назначает ветеринар и расчитывает дозировку на массу тела, а капли идут в комплексе с лечением.

дегу бывает кусачим только от жизни зверячей.

Наши группы в социальных сетях: