Блог пользователя Настена Морковкина

садовод и огородник. чать III

вот такой у нас вырос салат и мааааленькая кучка базилика выжила, остальной завял. Посажено все это добро 18 февраля, наверное еще месяц и дегуси будут его уже уплетать:) 

Оцените запись: 

Наш подарок!

Пришла посылка от Степана. Теперь у наших хвостатых есть тоннельчик. Первые два дня его упорно игнорировали, потом освоили, теперь они в нем спят, едят, и прячут друг от друга заначки.  Степан, спасибо, от меня и моих хвостатых))))

Оцените запись: 

Совет от Ирины, бумажное гнездо.

Ирина подкинула идею делать норы или гнезда из салфеток или бумаги. Пол сообщества принялись их делать, и мы не стали исключением. Получилось у нас такое гнездо, мальчишки мои бегали вокруг него кругами, малой рискнул его куснуть и... убежал. Лежит гнездо одинокое в клетке, а белок оно не привлекает, даже ягодки положеные внутрь ситуацию не спасли)))

Оцените запись: 
Теги: 

Садовод и огородник. часть II

У дегусь появился шанс все таки поесть салата и базилика, укроп пока вылезать не хочет, так же как и лук. Зато салатик растет, базилик вылезает)))

Оцените запись: 

Как все начиналось

Смотрю я на своих дегусек, как они носятся в колесе, спят в обнимку, ласкаются, чирикают. И вспомнила какими они к нам приехали, маленькие, испуганные... И какими красивущщими бандитами стали))) на 1 и 3 фото Ричи 2.5 мес и 9мес, на 2 и 4 фото  Арчи 1мес и 6мес

Оцените запись: 
Теги: 

Уборка под контролем

Собралась мыть клетку, выпустила хвостатых атаманов чтоб не мешались, так эти засранцы обычно разбегающиеся по всей комнате, сегодня не отходили от меня ни на шаг. Под их чутким руководством я таки намыла клетку, работу приняли, можно идти отдыхать :))

Оцените запись: 
Теги: 

Садовод и огородник

Я возомнив себя великим садоводом и огородником решила посадить на окне салат, базилик, укроп, петрушку и чтоб муж не возмущался, что весь подоконник заставлен рассадой, для него посадила лук)) Первая попытка не удалась, все что выросло, за новогодние праздники завяло. Но я ж Морковкина, я не отчаиваюсь, сегодня была предпринята вторая попытка, а вдруг повезет))

Оцените запись: 

Новая купалка

Из нашей старой купалки мы выросли, решили конфисковать чудный грузовичок у младшей дочки и отдать его хвостатым под купалку)) Тут теперь места много и искупаться можно и с высоты посмотреть куда это младший опять крадется...

Оцените запись: 
Теги: 

С Днем святого Валентина!!!

Мы с нашими мальчиками, решили поздравить всех участников сообщества с днем всех влюбленных!!! 

Высоким чувством окрыленный,

Оцените запись: 

Долгожданная прогулка

Наконец то потеплело, мои хвостики сегодня после почти месячного заточения в клетке были выпущены на прогулку. Первым делом старший Ричик побежал проверять, свой любимый шкаф, что там изменилось и не появилась ли в банке вкусняшка. Потом позвал младшего Арчика водить хоровод вокруг торшера. А потом Арчик спрятался на полке и просил его не выдавать. Ну и на прощание проверил как поживает его плюшевый друг))

Оцените запись: 

Страницы

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Настена Морковкина