Нашей семейке 3 недельки:-)

Всем привет: Вот и прошло 3 недели,как мы купили наших девочек дегу!: Привыкли к нам и мы к ним оч хорошо, пускаем их каждый вечер под присмотром на диван: Оч хорошо набрали вес, при покупке были всего 46 гр такие малюськи А вот сейчас уже почти 60 гр, видно по мордочка, что ужвзрослеют:  Радуют нас каждый день, по ночам  лежат в гамачке и что то шебечут! а днем носятся по клетке, и оч цепко держатся на прутьях! ЭХ вопрос с покупкой основного жилья еще не решились, думаем брать наверно сразу дорогую и большую клетку! и надежную, зубы  них ого ого, грызут ВСЕ!!!

Оцените запись: 
Средняя: 9.2 (5 оценок)

Комментарии

Поменяйте пластмассовые полочки на деревянные. Пластмасса в желудке -не к добру. А грызть их они рано или поздно будут.

Поступки определяют человека, а не слова.

  Малышки прекрасны !! :)

 

в принципе , на первое время (на пару-другую месяцев) этого размера  клетки им хватит :) ну, а потом, конечно ж, придётся присматривать новую. Если понадобится - посоветуешься.

 сенница пустая :) и полочки, да, как советуют, правда желательно поменять на дерево, к примеру. сама увидишь , как они грызут пластмассу: мелко-мелко и всё в ротик себе пробуют :) 

   ещё раз. они у тя - хорошенькие !!! :)

Спасибо)))Итак, клетка пришла вчера, фотоотчет вечером! Сенница без сена, так как они научились открывать этот чудо шарик, и потрошат сразу сено! так что хоть и выглядит красиво этот шарик, но он для них как игрушка! думаем менять на нормальный сенник, по типу кроличьих=))) Да, пластмасса, это временно, по причине отсутствия клетки в магазине при покупке дегу, вина наша, не подумали(( Сейчас в новом жилье, полок вообще нет, будем на заказ из дерева делать))

мило))) это малышки весят по 96 гр))) прошло чуть меньше месяца с покупки, прибавка в весе вдвое) Волноволись, что уж совсем крох купили(( Но адаптация прошла быстро и на отлично! ура=)))

Наши группы в социальных сетях: