напарник с вишней

Это Чирик - мой партнёр с вишней. Очень суровый дегус. Мы с ним в разлуке с 03 мая текущего года.

Оцените запись: 
Голосов еще нет

Комментарии

Ну, а это Я - Хвостик Чайный дегус посреди листвы. Добрый хозяин утром приволок целую ветку берёзы. Ну так вроде ничего. Но Я хочу яблоню. Да, х-о-ч-у ветку яблони. Считайте это моим женским капризом. Очень-очень люблю яблоки. И лучше всего, чтобы это была не просто жалкая кожура, очистка от яблока, а кусочек зелёного, сочного яблока. Пусть и с хвостиком. Я имею ввиду, яблочный хвостик. 

а почему у Чирика на мордчке небольшая лысина? Он у вас грызёт клетку и натирает это место, чтоли?)

в точку. Раньше такого никогда не было (см. фото). НО... Самка родила. Чирик был отсажен. В присутствии хозяина бросался на прутья. И самое интересное, что именно в присутствии хозяина. Но как только клетка перемещалась вне зоны видимости он успокаивался. Действительно, а чего зря бузить без результата? Нет худа без добра. на форуме вчера спрашивали где у дегу место для почесушек. Так вот, наряду с другими, место этой облыселости - особенное основание у Чирика млеть, прикрывая глаза от  чёса проплешинки. 

Я чего-то пропустила? Откуда у тебя и самочка и потомство сразу?

Ко мне можно на "ТЫ".

Всё по классике. Купил в магазине самца - друга Чирику. Назвал Хвостик. Ну, Вы об этом читали. В магазине сказали - самец. Я же верю людЯм. И чего я там у них под хвостами не видал?! Я и не заглядывал туда. Сказали парень, значит парень. В последнее время меня правда взяли сомнения: "Чего это ты Хвостик, так растолстел? Надо сажать тебя на диету. Приеду из отпуска, сядешь!" И потом дегусы стали воровать всякий мягкий материал и тащить его за шкаф. Строили гнездо. Особенно усердствовал Чирик. Ну, ладно. Уезжаю в отпуск, везу обоих в "Отель для кошек". Сдаю. Хозяйка гостиницы мне говорит: "Так она у Вас беременная!" Я отказываюсь верить что среди моих двоих есть какая-то ОНА, упираю на справку из магазина. Оставляю. Приезжаю через две недели и вот - пожалуйста! Сдавал двоих, а забираю семерых. И всё как завертелось! В общем случилось столько всего и сразу, что мне стало просто не до блога. Профиль пока не меняю. Внесу окончательную редакцию после того, как определится с кем останусь.   

Ничего себе, страсти какие мексиканские! smiley Ну поздравляю с приплодом!

Ко мне можно на "ТЫ".

Наши группы в социальных сетях: