Наконец-то появился друг! Прощай, одиночество!:)

Приняли с мужем решение, что нужен нам второй хвостик. Покупку запланировали на конец января. Но позавчера вечером я увидела в группе запись о том, что раздают малышей. Мы недолго думая, сорвались и поехали за хвостиком в другой конец города. Совсем недолго мы выбирали из трёх малышей. Он сам залез на ручки. Посадили в переноску и повезли домой. Дома заранее была приготовлена клетка. Гоша метался и не понимал, что же происходит. Нового хвостика хотели назвать Тайсоном, но когда мы его увидели и подержали на ручках, поняли, что это никакой не Тайсон, а Хвостик. Это имя и оставили:) Хвостик махом освоился в новой клетке. Нашёл еду, питьё и место для сна. Очень понравилось ему сено. А Гоша, наблюдая из другой клетки, метался как сумасшедший. Периодически они приближались мордочками и Хвостик нежно чирикал, а Гоша молчал. Хвостик уснул, а Гоша продолжал метаться и метить всю свою клетку. 

Сегодня я отмыла комнату и выпустила Хвостика. Он побегал немного, проверил все углы. Мы открыли клетку Гоши. Он тут же выбежал. Муж сидел в перчатках, на случай драки. Хвосты мило зачирикали. Гоша тут же начал забираться на маленького и показывать своё превосходство. Но Хвостик не давал себя в обиду. Кусался и пищал. Гоша пугался и отходил, но потом снова пытался "подоминировать". В общем до драки не дошло:) рассадили по разным клеткам:)

Оцените запись: 
Средняя: 6.8 (4 оценок)

Комментарии

Первое время стычки будут, но не большие. И не бойтесь дайте им разобраться, стоит беспокоиться только если драка перешла границы до крови.

Поступки определяют человека, а не слова.

Уже 3 дня они мило чирикают:) Думаю, что завтра посадим их в одну клетку. Отмоем хорошенько клетку и запустим:)

Наши группы в социальных сетях: