Наконец то мои хвосты научились бегать в беговой тарелке!

Вот так они в ней носяться. Но привыкали очень долго. Некак не могли понять как в ней бегать) А теперь не слезают с неё.

Оцените запись: 
Средняя: 10 (7 оценок)

Комментарии

а эта тарелка самодельная или покупная а то я тоже для свого сёмы хочу такую

Тарелка самодельная, вот темка с подробным видео как я её делал. Беговая тарелка для дегу

Поступки определяют человека, а не слова.

Степ, жалко, что такого подноса в Икее уже нет(((

какого именно? плетеного? или вращающегося?

Поступки определяют человека, а не слова.

то что было в видео я покупал в обычном магазине. а поднос вращающийся какойто другой китайской фирмы а не из ИКЕИ, есдинственная детал из ИКЕИ это плетенка сверху, и то я её купил через пол года после изготовлении тарелки.

Поступки определяют человека, а не слова.

вращающегося подноса в Икее нет, да и не только там не могу найти...

 

Степан, скажите как называется этот подшипник или для чего он применяется? Не можем найти такого плана! 

Как сказать то, это подшибник скольжения, но он взят с китайского вращающегося подноса, я просто в магазине увидал такой поднос и купил, если их поискать по магазинам должен найтися, их много производителей, я буквально на днях на улице запнулся за какуюто вращающюуся хрень, и это оказалась что то типо подноса и тоже с таким подшибником (забрал её на 2 тарелку)

Попозже постараюсь сфоткать и выложить.

Поступки определяют человека, а не слова.

хм... спасибо, подносов таких не видела, но теперь возникла мысль о полках под тв, тоже таких простых, крутящихся. Мы смотрели рокик этот, очень хотим сделать. А сильно она громыхает, когда дегу бегают?

Ну её вполне слышно, так как подшибник не самого лучшего качества, кстати вместо него можете использовать подшибкин от волги тот что используеться в беговом колесе.Единственное что не так красиво будет смотреца тарелка. Ну и бол по середине будет торчать)

Поступки определяют человека, а не слова.

в развитие темы беговых тарелок. Дегусы очень активно нападают на закрытую кухонную дверь. Вот нужно им туда и - всё! Подоткнул возле двери одеяло, обложил  дверь и дверную коробу кучей чурбачков. Но всё это не спасло дверную коробку от погрызания. Чурбачки утаскиваются в коридор (очень смешно видеть бегущего дегуса наперевес с деревянной чуркойcheeky), одеяло отворачивается и раздирается в нитки... Вспомнил про беговую тарелку. Поставил возле двери. И когда в очередном набеге дегусы устремились на штурм кухни, они внезапно оказались на/и под беговой тарелке. И вот тут-то самый младший и научился носиться по дискуlaugh А так тарелка сиротливо стоит в коридоре. Дегу её игнорируют. До очередного штурма-набега на дверь в кухнюwink

да, у меня тоже сильно рвались в коридор и погрызли дверь. Но потом забыли про коридор, и теперь грызут редко. Когда все же набираются нахальства - я им ставлю трубу перед дверью. но отвлекать тарелкой тоже можно

Наши группы в социальных сетях: