Мои Дегу

Здравствуйте дорогие дегусоводы.Сегодня я напишу про своих трёх дегу-Момо,Нюша,Пончик.Они очень активны,подвижны.Ночью шумят,утром шумят и только под вечер ложаться спать.А днём они бегают в своём колесе,или воляются в песке!Нюша более не активна-потому что ей уже 4-5 лет.Но иногда она бывает очень активной.А Момо и Пончик тоже активны!Сегодня когда я налила им в поилку свежей воды то они так набросились!И первая успела Момо и она не давала попить Пончику и свистела на всю квартиру.Свист был очень громкий.Подбежала Нюша,но Момо всё-ровно не давала никому пить,а сама пила!Но потом она всё-таки напилась и дала попить Пончику,а Пончик Нюше.И все попили и начали играть дальше,а потом Момо с Пончиком начали бегать в колесе,а Нюша сидела в ванночке и плескалась песком!Потом я налажила свежего корма и они налетели как стая птиц!Сейчас они кушают!Все вместе!

Оцените запись: 
Средняя: 6.8 (4 оценок)

Комментарии

у вас вместе живут две девочки и мальчик? а зачем?

Так купили.За то им в троём весело!

 

ага и потомства толпа?)) уж брали бы к своей девочке еще двух девочек, а мальчик с девочкой брат и сестра?

 

девочке объясняли ещё до покупки самца и самки, что и к чему. не помогло.

П.С. у меня всем животным либо почти 4 года, либо значительно больше - и все активные и бодрые. 4-5 лет - это ещё не старость для дегу.

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире. (Махатма Ганди)

Handle nach deinem besten Wissen und Gewissen und du hast dein Bestes getan. (Irina Rauthmann)

так это брат с сестрой все таки? уууу тогда вопросов больше нет...

Настёна,да сестра и брат...

Когда появятся проблемы, такого же типа как на видео, можете нам не писать с просьбами о помощи. Мы вас многократно предупреждали, что нельзя сажать самца с самочкой а в вашем случае с 2 мя! Да и ещё + инцест.... 

Будете пожинать плоды своих работ.

Поступки определяют человека, а не слова.

Наши группы в социальных сетях: