МИД России опекает дегу

Это хорошо, когда о таких маленьких зверьках не забывает руководитель такой серьёзной организации! Мы собственно, внизу. Далее на крупном плане. А когда есть такая серьёзная поддержка, то можно и спокойно поужинатьcheeky А ужинаю я - дегу Чирик. Вы должны меня помнить с прошлых встреч. Хозяин вёл записи от моего/нашего имени. Лежит со мной сын - дегу Ёжик.

Теги: 
Оцените запись: 
Средняя: 10 (3 оценок)

Комментарии

Замечательные мышатки! А какие у вас с виду вкусные обои и видимо деревянные плинтусы! Мои бы не удержались - съели. Вы очевидно вовремя даете им более вкусные веточки. Я пытался делать также, но моим дегу обои вкуснее. Пришлось заделать периметр комнаты полиэтиленафталаном прозрачным и гладким, он вроде безопасен, да и не грызут - не за что зубками ухватиться, когда сплошная пленка вдоль стен. А МИД - здесь гавное поддерживать дружеские отношения с Чили. Россия и Чили- это сила!!!

Ну еще Перу.

 

Даже завидки берут. Побегали и отдыхают на коврике, веточками закусили. Серьезная оранизация за ними присматривает. Мои оболтусы во все стороны разбегаются и норовят все обгрызть. Правда в клетку просятся сами. Встают на заднии лапки, ладошки подставляешь запрыгивают и в клетку. Донна Роза спокойно гуляет, потихому линяет и скандалит, если надо возвращаться в клетку. Обязательно за пальцы укусит, что бы высказать  свое фи.....

Делай добро, и...... беги!

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Какие политически грамотные дегу. А пространство комнаты действительно безопасно организовано, никаких там проводов в доступе. Интересно, а шторы грызть не пробуют? Я при прогулках, всегда на окно поднимаю, так как норовят их с гардины стянуть и грызут тоже потихоньку.

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

Наши группы в социальных сетях: