Блог пользователя КатеринаЯ

Второй побег хитреца Оливера и проба несовместного проживания

Сегодня заходя очередной раз в комнату к нашим дегусам, обнаружили,что Оливера нет в клетке!!! Мы в ужасе от незнания того как давно его нету,стали судорожно искать малыша. Малыш обнаружился в укромном уголке между шкафом и стенкой)) Но как только попытались к нему приблизиться малыш стартанул в коридор минуя на своём пути всё наше семейство в количестве 4 человек пытающихся его поймать и ещё кучу разных преград)) В итоге в коридоре был пойман в переноску и оставлен там до выяснения обстоятельств побега)) Сбежал он кстати разогнув прутья верхней клетки!!!

Оцените запись: 

Знакомство продолжается!

Наши дегусы продолжают знакомится!

Сегодня когда Шуня гулял поставили на кравать клетку с Олли. Но Шушика это не особо впечатлило, он немножко понюхался с Олли ,пощебетал о чем то и пошел по своим делам. А вот Олли так хотелось еще внимания!!! Он не отрываясь следил за каждым его движением.

Ещё сегодня мы решили не на долго поменять их домами, Оливера посадили в большой дом ,а Шушуне дали доступ в клетку Олли. Оливер был в восторге,даже осмелел и дал себя сфоткать)) Шушик быстро обследовал все закаулки в клетке Олли и пошел гулять дальше.

Оцените запись: 

Хитрый малыш Олли!

Малыш Оливер,появился у нас вчера! Весь вечер просидел в углу клетки(отходил от долгого переезда) выходил время от времени, чуть-чуть покушает и бегом обратно. Сегодня с утра та же картина.

Шуша у нас очень спокойный на прогулке ведет себя очень прилично не убегает,не прячится.

Оцените запись: 

Бесстрашный Шуша!

Сегодня Шушик первый раз выбрался из клетки!!! Сначала мужу на плечо залез,а потом и у меня на руках сидел)))

А ещё у Шуши появился друг,Олевер!!! Он ещё совсем малыш и живет пока отдельно. Ещё не отошел после долгого переезда,так что фото позже)

Оцените запись: 

Шушик

Наш красавчик!Появился у нас совсем недавно и обсалютно случайно)) но сразу же стал всеобщим любимчиком!

Оцените запись: 

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя КатеринаЯ