Блог пользователя Jim

Зелёный день.

Ели разные салаты и закусывали мятой. Скорей бы весна к нам пришла с листочками и цветочками :)

Оцените запись: 

Бабушка Булка и охапка дегу

Оцените запись: 
Теги: 

Банда

Оцените запись: 
Теги: 

интересная морковка

Увидев вчера в любимом био магазине морковку фиолетового цвета, я, как большой почитатель морковок, не удержалась и купила на пробу несколько. Когда чистила, руки были будто от свеклы, но сердцевинка оказалась всё же "морковного" цвета. По вкусу обычная себе морковка - сладкая и вкусная :) И конечно не удержалась угостить пушистых - им разумеется тоже понравилось.

Оцените запись: 

Варик и Ная

Весь день дождь, никуда идти не хочется - поэтому банда получает повышенное внимание. Им всем нравится, когда я вожусь у них в клетке или около неё. Сидят, наблюдают с интересом. Ная ещё немного диковатая, резких движений побаивается и на всякий случай для начала прячется. Я не возражаю - естественное поведение. Варика уже ничем не испугать и он ни от чего не убегает и никогда не прячется. Хороший пример для слабонервного сыкуна Наи :)

Оцените запись: 

Как дегу из миски пьют

такая у нас теперь миска стоит вместо шариковых поилок. Во многом не так практично, но зверям удобней.

Оцените запись: 

Толстый Мыш

Мелкая всё растёт и растёт.. теперь всё больше в ширину :) Будет скоро морская свинка.

Оцените запись: 

Про миски для воды

Провожу у себя маленький "эксперимент" - убрала поилки мои стеклянные и поставила глубокие тяжелые миски, которые зафиксировала в углу камнем. В начале звери были без понятия, что это и зачем. Но уже через пару часов освоились и теперь с удовольствием пьют из открытой миски. Очень мило выглядит, когда сразу два носа на водопой идут. Если на фотик поймаю, обязательно покажу :)
 

Оцените запись: 

цветочные лакомства

время обилия цветочных десертов подошло к концу - любимые цветочки отцвели и опали. Иногда может посчастливица найти в теньке немного запоздалые вкусняшки и тогда у зверья праздник.

Оцените запись: 

О прелестях большой группы

Большая группа - это весело и интересно, а самое главное - это естественно.

Оцените запись: 

Страницы

Наши группы в социальных сетях:

 

Подписка на RSS - Блог пользователя Jim