докатились до членовредительства

"...ничто не предвещало"

но несколькко дней назад началась возня и визг. решила, что дерутся за колесо, поставила второе. наступило затишье. как выяснилось, перед бурей. проснулась от писка Васи, которую нещадно атаковали Хло и Томка. вытащив Васю, обнаружили, что ее потрепали - погрызанная спина, голова и глаз прикрыт. на всю оставшуюся жизнь усвоила, что как только завел живность, нужно задуматься, где ее потом лечить. и вовремя платить за интернет.

в итоге получасовых мучений с мобильным интернетом, были найдены несколько ветлечебниц, часть которых не отвечала на звонки, в одной честно и сразу сказали, что с грызунами не работают, зато в последней замученная ночной сменой девушка сказала, что у нее мало опыта, что она мало работала с грызунами, что может не знать каких-то специфических их болезней и боится, что сделает хуже. 

выбора все равно не было, поэтому пошли к ней. как же я рада, что мы пришли к ней! настолько внимательный и чуткий врач, что я б сама к ней лечиться пошла. показала как и что обрабатывать, все расписала. (если может оказаться полезным - МаксиВет в Люберцах)

так что пока Вася похожа на терминатора, лежит ковриком и грустно смотрит... (

Оцените запись: 
Средняя: 10 (5 оценок)

Комментарии

Наш Чарли тоже всегда лежит ковриком и грустно смотрити после дракsad

Хорошо, что все в целом обошлось!

Что дальше планируете делать с вашими драчуньями? 

что с глазом, он пройдет?

А чем вы обрабатываете?

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

С глазом все в порядке, немного гноился из-за раны на голове, утром капала, уже лучше было. Беспокоит, что она не ест и не пьет практически. Вчера и сегодня утром напоили ее из пипетки, ибо я паникер. Чем обрабатываем - вечером напишу, так названия не вспомню. Раны - чем-то дезинфецирующим, потом мазью, в глазки капли и витамины из пипетки.

мое кредо - входить в сад другого человека и садить там цветы, которые нравятся ему (с)

Предлагайте что нибудь вкусное, хлопья многозлаковые насыпьте, листики, травки. Если есть не будет надо кормить принудительно. В глаз капать капли с антибиотиком - тобрекс/флоксал/ципромед/левомицетин - одно что то.

http://best-covers.ru/all-covers/2/97/13922384308956904988.jpg

Наши группы в социальных сетях: