Дневник Вени

Есть ли смысл переносить всю информацию из старого дневника?

Оцените запись: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Комментарии

самое важное можно, так как старый сайт через месяцок будет выключен и заархивирован и убран в архив. (больно уж глючный стал)

Поступки определяют человека, а не слова.

Веня появился у нас 12 октября 2012 года в возрасте 4 месяцев, к моменту его появления у нас уже были сирийский хомяк Марс(4 месяца) и кемпбелл Плюша(несколько дней). Предложение, в принципе, как и решение его взять поступило неожиданно. Сначала родственник позвонил и сказал что у них женщина на работе собирается выбрасывать хомяка кемпбелла на помойку вместе с клеткой, потому что он видите ли кусачий и дети с ним играть не могут.. Конечно мы с молодым человеком согласились спасти бедное животное от такой участи. А на следующий день родственник позвонил и сказал что у них сотрудник разводит дегу, в последний раз родился 1 детеныш и он думал отдать его знакомым. Написала молодому человеку смс что нам дегу предлагают взять, через полчаса получаю сообщение (написанное явно очень довольным "ребенком"): берем, дегу классные! Так вот и появился малыш Веня в нашей семье.

Сейчас Вене 8 месяцев. Кормим его Vitakraft Pellets (гранулят), Vitacraft Menu vital (докорм), LITTLE ONE Ягодное ассорти и Морковь сушеная. Из аптеки одуванчика корни, ромашки цветы и крапивы листья. Фундук в скорлупе - 1 орешек раз в дне недели. Свежие овощи, фрукты не ест вообще, сушеные кушает.

Колесо сетчатое 25 см в диаметре. Гамак, мост деревянный подвисной.

Клеточка конечно не дотягивает до стандартов: длинна - 55,5 см, ширина - 37 см, высота - 64 см. Но скоро увеличим его жил.площадь и приобретем подругу или друга.

Еще у нас были проблемы с хвостом, точнее с кисточкой. Пока все такая же кисточка с залысиной, никаких улучшений. Веня бодрый, активный, кушает хорошо.

Веня - просто прелесть, залысинка на кисточке совсем его не портит!wink Главное, что он бодр и весел)))

Наши группы в социальных сетях: