дай лапку

Мышка- Бесхвостая

Теги: 
Оцените запись: 
Средняя: 10 (4 оценок)

Комментарии

Какая улыбчивая кокетка - тоже красотка, ничуть не уступает Серой.

Ольга, а где это в феврале вы крапиву раздобыли?

Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза

она самая ручная, залезает ( когда хочет) на руку. Хвоста немного,. но красавица, в маму, а характер в папу.А крапива - сейчс в принципе должно быть уже теплей, но сейчас действительно морозно, по манчестерским меркам, так что только крапива, осот, чуть одуванчиков

Какие все-таки симпатяги, наши дегушки! Так и хочется их в руках подержать, за бочок ухватить, а фигушки.

Бесхвостую--можно вполне. Родители скорее упрыгают.

Моих мальчишек в руках не подержишь-выдираются, хотя нельзя сказать, что они боятся рук: когда их что-то интересует, и по коленям бегают и на руку залезают. А когда увлекутся вкусняшкой можно чуть-чуть и за бочок потрогать, пока лапкой не отпихнут)))

У меня Гриша очень любит почесушки. Во время прогулки сидит у меня на коленях, а я его чешу. А Нюша добренькая только с утра пораньше, пока еще сонная. Вот сегодня достала ее и начала чесать, так она и так повернется и так. Так вывернулась я аж пожалела, что фотика рядом не было. А потом все, ни-ни.

да, они все оч. индивидуальные... почесушки - как-то не очень...принимают, но не любят. но каждый любит где-то сидеть - мама и серая - на плече, мышка - на руке, ТОлстяк - в халате...потом им надоедает, конечно, и они идут на разведку, а потом опять прискакивают.

Ничего,я тоже в молодости был худой.

Наши группы в социальных сетях: